Компания
ООО «СТС-Югра»
предоставляет широкий
спектр услуг
автотранспорта и
спецтехники в аренду
Сургут
Островского 47, 5й-этаж, офис 506.
[email protected]

Пн — Пт с 9:00 до 18:00
СБ с 9:00 до 14:00
ВС выходной
Другой филиал
ЭКСПРЕСС ЗАКАЗ УСЛУГ
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"
Калькулятор материалов
Посчитать
калькулятор материалов
Калькулятор расстояний
Рассчитать
ГлавнаяНовости компанииСреднеразмерные вакуумные экскаваторы Vermeer VX75 и ECO75

Среднеразмерные вакуумные экскаваторы Vermeer VX75 и ECO75

Новые вакуумные экскаваторы Vermeer ECO75 и VX75 на шасси от компании McLaughlin созданы, чтобы заполнить нишу среднеразмерных машин такого типа. Они предназначены для работы на небольших стройплощадках, промышленного бурения скважин или для помощи при проведении масштабных работ по бурению, по словам представителей компании. Отличаются эти модели тем, что ECO75 ставиться на шасси грузовика, а VX75 смонтирован на буксируемом прицепе.

Обе машины могут быть оборудованы стрелой с шлангом 13-сантиметрового диаметра, для ускорения работ и уменьшения засоряемости рабочих трубопроводов. Вакуумный насос обладает производительностью в 34 м3/минуту, а водяной насос может обеспечить давление до 204 атмосфер. Оба насоса приводятся в движение 74-сильным дизельным двигателем Deutz стандарта Евро 6, специально разработанного для снижения потребления топлива.

На вакуумные экскаваторы можно установить цистерны объемом в 1900, 3000 и 4500 литров. Прицепной VX75 может возить даже однотонный грузовик, а модификация ECO75 с минимальной цистерной может быть смонтирована на грузовик общей массой в 11,7 тонн, более серьезная цистерна в 3000 литров потребует грузовика побольше, от 15 тонн. Опционально экскаваторы могут быть оборудованы специальным ассенизаторским оборудованием или воздушным компрессором



Вернуться
Калькулятор материалов