Компания
ООО «СТС-Югра»
предоставляет широкий
спектр услуг
автотранспорта и
спецтехники в аренду
Сургут
Островского 47, 5й-этаж, офис 506.
[email protected]

Пн — Пт с 9:00 до 18:00
СБ с 9:00 до 14:00
ВС выходной
Другой филиал
ЭКСПРЕСС ЗАКАЗ УСЛУГ
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"
Калькулятор материалов
Посчитать
калькулятор материалов
Калькулятор расстояний
Рассчитать
ГлавнаяНовости компанииНовые компактные фронтальные погрузчики L-серии от John Deere

Новые компактные фронтальные погрузчики L-серии от John Deere

Новые компактные колесные фронтальные погрузчики от John Deere с индексами 204L и 304L созданы для работы на стройплощадках, в ландшафтном дизайне и для сдачи в аренду. Машины являются эволюцией моделей 204K и 304К и отличаются более высокой производительностью, увеличенным временем работы и сниженной стоимостью владения.

Эти рабочие лошадки могут работать в любых условиях от жарких летних до снежных зимних, благодаря большой коллекции навесного оборудования John Deere Worksite Pro, которая насчитывает более 100 моделей.

Погрузчики оснащены дизельными двигателями Yanmar стандарта Евро 6 по вредным выбросам мощностью 62 л.с. для младшей модели 204L и 67 л.с. для 304L. Также на них устанавливается гидростатическая трансмиссия, способствующая экономии топлива и снижению шума от работы. Машины оборудованы автоматически включающимися дифференциалами на передней и задней осях. Новые фронтальные погрузчики спроектированы так, чтобы на сервисное техническое обслуживание тратилось как можно меньше времени.



Вернуться
Калькулятор материалов