Компания
ООО «СТС-Югра»
предоставляет широкий
спектр услуг
автотранспорта и
спецтехники в аренду
Сургут
Островского 47, 5й-этаж, офис 506.
[email protected]

Пн — Пт с 9:00 до 18:00
СБ с 9:00 до 14:00
ВС выходной
Другой филиал
ЭКСПРЕСС ЗАКАЗ УСЛУГ
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"
Калькулятор материалов
Посчитать
калькулятор материалов
Калькулятор расстояний
Рассчитать
ГлавнаяНовости компанииМини-погрузчики Case будут оснащаться инновационными шинами Michelin X Tweel

Мини-погрузчики Case будут оснащаться инновационными шинами Michelin X Tweel

Компании Case и Michelin подписали соглашение, согласно которому шины с индексами Michelin 10N16.5 и 12N16.5 X TWEEL SSL будут устанавливаться на мини-погрузчики Case всех серий в 2018 как опция прямо на заводе компании. Эти шины разработаны специально для мини-погрузчиков и учитывают все нюансы работы этого вида техники.

Шины Michelin X Tweel SSL отличаются постоянным пятном контакта в сочетании с износостойкостью, которая в 2-3 раза выше, чем у пневматической шины с аналогичной глубиной протектора. Кроме того, шина обладает высокой стабильностью, позволяя погрузчику выполнять работу с большим комфортом для оператора: уникальное перераспределение энергии за счет полимерных спиц снижает эффект «подпрыгивания», который встречается при эксплуатации техники на пневматических шинах.

Также для колес Michelin X Tweel SSL предусмотрена возможность восстановления по технологии, схожей с наваркой протектора грузовых шин. И конечно же одно из главных качеств этих шин – они не боятся проколов, а техника, укомплектованная ими, соответственно избавлена от простоев, с этими проколами связанных.



Вернуться
Калькулятор материалов