Компания
ООО «СТС-Югра»
предоставляет широкий
спектр услуг
автотранспорта и
спецтехники в аренду
Сургут
Островского 47, 5й-этаж, офис 506.
[email protected]

Пн — Пт с 9:00 до 18:00
СБ с 9:00 до 14:00
ВС выходной
Другой филиал
ЭКСПРЕСС ЗАКАЗ УСЛУГ
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"
Калькулятор материалов
Посчитать
калькулятор материалов
Калькулятор расстояний
Рассчитать
ГлавнаяНовости компанииНовый погрузчик с телескопической стрелой Teleskid 3TS-8W

Новый погрузчик с телескопической стрелой Teleskid 3TS-8W

Известный производитель спецтехники компания JCB начала выпуск нового многофункционального погрузчика с индексом Teleskid 3TS-8W, который по своим возможностям представляет собой некий гибрид погрузчика с бортовым поворотом, телехендлера и вилочного погрузчика.

Оснащённая телескопической стрелой, новая спецтехника обладает увеличенной рабочей областью с высотой подъема на 4 м и горизонтальным вылетом стрелы 2,2 м, собственной массой почти 4,5 тонны и номинальной грузоподъёмностью при максимальном выносе стрелы 611 кг. Данные характеристики обеспечивают машине способность выполнять самостоятельно подъемные и погрузочные операции там, где обычно для этого понадобилось бы несколько видов техники.

Погрузчик Teleskid 3TS-8W

В частности, новый Teleskid 3TS-8W способен загрузку грузового автомобиля через бордюр и иные препятствия.

Погрузчик оснащен впечатляющим усилием отрыва ковша, гидравлической системой со стандартным потоком 90 л/мин. (со сложенной стрелой – 125 л/мин.), 55-киловаттным двигателем EcoMAX с высокой производительностью на малых оборотах, и способностью использовать в работе широкий спектр навесного оборудования.

У новой машины также имеется просторная кабина, регулируемые сиденья на пневматической подвеске и с подогревом, а управление осуществляется при помощи эргономичных электрогидравлических джойстиков.



Вернуться
Калькулятор материалов